Указы Президента РФ от 7 мая 2012 года

С 1 сентября 2018 года стартовала прививочная кампания против гриппа.

В рамках национального календаря профилактических прививок бесплатная вакцинация проводится вакциной "СОВИГРИПП" (антигенный состав штаммов в вакцине ежегодно меняется в соответствии с рекомендациями

Указы Президента России от 7 мая 2012 года № № 596-606

Майские указы — сложившееся в периодической публицистике наименование серии из 11 указов, подписанных В. В. Путиным 7 мая 2012 года в день вступления в должность Президента РФ, и содержащие 218 поручений Правительству РФ для выполнения в течение 2012—2020 годов. В них были прописаны целевые показатели по зарплатам бюджетников, привлекательности России для бизнеса и другим направлениям.

Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике"
Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"
Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"
Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг"
Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!