Новая территория здоровья

Актуально

В Новой Ляле полицейские, общественники и ветераны службы почтили память погибших сотрудников и ветеранов ОВД

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России.

Новая территория здоровья

В целях развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни, на территории Новолялинского городского округа, введен в эксплуатацию еще один спортивный объекта, на этот раз им стал новый, современный хоккейный корт из стеклопластика размером 56х26 м., расположенный в микрорайоне "Гавань".

Современная коробка установлена при поддержке депутата Законодательного Собрания Свердловской области Жукова Дмитрия Геннадьевича.

Появление такого объекта будет содействовать не только популяризации хоккея и фигурного катания среди жителей города, но и в целом позволит повысить вовлеченность детей и подростков в занятия спортом. Хоккейная площадка станет настоящей территорией здоровья!

Чусовитина В.,

заместитель директора ЦРФКиС по спортивной работе

Единый день голосования 8 сентября 2019 года