Новости, объявления

Турнир по футболу прошел в СИЗО-1

28 октября в СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области проведен турнир

#

31 января 2019 года в 14-30 часов в актовом зале Администрации НГО состоится заседание комиссии Думы НГО по бюджету, финансам, налогам и муниципальной собственности (председатель Федоров В.Ю.)

31 января 2019 года в 14-30 часов в кабинете №9 Администрации НГО состоится заседание комиссии Думы НГО по промышленности, малому бизнесу, природопользованию и сельскому хозяйству (председатель Мелехин К.В.)

31 января 2019 года в 15-00 часов в актовом зале Администрации НГО состоится очередное заседание Думы Новолялинского городского округа.

20 декабря 2018 года в 15-00 часов в актовом зале Администрации НГО состоится очередное заседание Думы Новолялинского городского округа.

06 декабря 2018 года в 15-00 часов в актовом зале Администрации НГО состоится очередное заседание Думы Новолялинского городского округа.

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!