учебно-тренировочные сборы для баскетбольной команды"Уральский Кристалл".

Добровольная сдача оружия

Отделение лицензионно-разрешительной работы Управление Росгвардии по Свердловской области в Новолялинском районе сообщает о том,

#

Лето — время активного, интересного отдыха, время каникул, а лето для спортсмена — период усиленных тренировок, время подготовки к новому сезону. Так, в период с 23 июля по 5 августа на базе "Физкультурно-спортивного центра "Факел"" г.Лесной прошли учебно-тренировочные сборы для баскетбольной команды "Уральский Кристалл".

В программу учебно-тренировочных сборов входило повышение уровня общей и специальной физической подготовки, участие в товарищеских матчах.

В период проведения сборов наши спортсменки под руководством Горбунова А.В. совершенствовали свое мастерство, оттачивали технику и свои навыки. Тренировки проводились ежедневно три раза в день. Утренние занятия команды начинались с пробежки по стадиону, после обеда их ожидала игровая тренировка, вечером — кросс. Помимо основных учебно-тренировочных занятий, были тренировочные упражнения в гребле на байдарке. Так за неделю набралось более сорока разноплановых и разносторонних тренировок.

Зарядившись новыми впечатлениями и пополнив копилку знаний и навыков, спортсменки начнут свой очередной учебный год в Центре развития физической культуры и спорта, который надеемся, принесёт им не одну победу.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года