Игровая программа "День Государственного Флага Российской Федерации"

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и пострадавшим

27 ноября 2018 года, в 20:40 на 312 км. автодороги "Екатеринбург-Серов",

#

22 августа в 1991 году Верховный Совет Российской Федерации постановил считать трехполосное знамя официальным национальным флагом России. В этот же день было постановлено считать 22 августа Днем государственного флага России.

По этому случаю 8 августа в Лобвинской поселковой библиотеке прошла конкурсно – игровая программа "День Государственного Флага Российской Федерации".

Ребята познакомились с историей возникновения Российского триколора, которая началась еще в XVII веке.

Далее было предложено поучаствовать в викторине "Флаг России". За правильные ответы участники награждались сладкими призами.

В финале программы ребятам было предложено придумать свой флаг оригинальной формы, но при этом, нужно было соблюсти последовательность цветов флага РФ. Флаги получились очень разными и необычными. Ребята в полной мере проявили свои творческие способности.

Библиотекарь А.В.Целлер

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!