Футбол — игра для всех возрастов

Половодье!

Половодье – это наибольшая в году водность реки, регулярно повторяющаяся в одни и те же сезоны. На период половодья, как правило, приходится значительная часть годового стока реки, вплоть до 80 процен

Футбол — игра для всех возрастов

16 августа завершилось Первенство Новолялинского городского округа по футболу среди мужских любительских команд, в котором приняли участие, пять команд: "Бомбей", "Ветераны", "Лотос" (сборная команда п. Лобва), "Южный" и команда "Юность".

Согласно положению, соревнования проходили по круговой системе в два круга, в ходе которых команды набирали очки. Турнир длился более двух месяцев, за это время командный дух и желание победить крепли с каждой игрой. К концу соревнований игры были всё более эмоциональными для игроков и более зрелищными для болельщиков. Болельщикам были интересны все матчи, они с азартом следили за игроками, испытывая радость от забитого мяча и огорчение от случайных столкновений, промахов и падений.

После завершения второго круга очки заработанные командами на протяжении всего турнира, суммировались и на основе их места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – "Бомбей", 2 место-"Лотос" (сборная команда п. Лобва), 3 место – "Южный", 4 место — "Ветераны", 5 место- "Юность". Команды-победители были награждены медалями и грамотами.

Центр развития физической культуры и спорта выражает благодарность, главному судье соревнований Титлинову С.В. за четкое и объективное судейство, а также всем командам за хорошую игру и стремление к победе!

Чусовитина В., заместитель директора

по спортивной работе

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!