Бюджетный калькулятор

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки водителей автобусов

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский сотрудники технадзора в период с 17.10.2018 г. по 19.10.2018 г.

#

С помощью данного бюджетного калькулятора Вы можете рассчитать свой вклад в доход местного бюджета, а также наглядно увидеть, на какую сферу деятельности были направлены уплаченные Вами в виде налогов денежные средства и как денежные средства будут распределены в текущем году.

1)Введите уплаченные Вами суммы налогов (налог на доходы физических лиц, земельный налог, налог на имущество, транспортный налог);

2)Вы увидите общую сумму поступивших средств в местный бюджет от оплаченных Вами налогов, и на какие цели они будут направлены в текущем году.

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!