Бюджетный калькулятор

Взрослые и дети!

Чем меньше необдуманных поступков, тем меньше несчастных случаев на воде!

#

С помощью данного бюджетного калькулятора Вы можете рассчитать свой вклад в доход местного бюджета, а также наглядно увидеть, на какую сферу деятельности были направлены уплаченные Вами в виде налогов денежные средства и как денежные средства будут распределены в текущем году.

1)Введите уплаченные Вами суммы налогов (налог на доходы физических лиц, земельный налог, налог на имущество, транспортный налог);

2)Вы увидите общую сумму поступивших средств в местный бюджет от оплаченных Вами налогов, и на какие цели они будут направлены в текущем году.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!