Следить за новостями:

RSS

Список адвокатов, учавствующих в оказании бесплатной юридической помощи

Актуально

100 лет

7 октября исполнится 100 лет со дня образования штабных подразделений.

#

 

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ОКАЗАНИИ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ:

1. Аксентьева Лариса Ильинична 66/2926 Адв.контора г. Богданович г. Богданович, ул. Мира, 13 8-912-23-35-388

2. Акчермышев Федор Федорович 66/2843 Адв. контора № 4 г. Екатеринбург, ул. Азина, 18-А 354-27-24

3. Антохина Елена Александровна 66/54 Адв.контора №1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

4. Афонина Алена Николаевна 66/2392 Адв.контора №1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

5. Ашеева Юлия Анатольевна 66/71 Адв.контора №1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

6. Бахтин Александр Валерьевич 66/112 Адв.контора г. Кушва г. Кушва, ул. Красноармейская 16 а, оф. 210 8-922-216-15-37

7. Белякова Татьяна Анатольевна 66/2845 Артинская адвокатская контора п. Арти, ул. Ленина, д. 88, каб.10 8-902-27-04-901

8. Бондарева Татьяна Сергеевна 66/173 Адв. контора № 72 г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 28 8-922-119-36-07

9. Бронников Алексей Владимирович 66/195 Адв.контора № 8 г.Новоуральска г. Новоуральск, ул. Театральный проезд, д. 4 8- 343- 70- 4-83-38

10. Бушуев Александр Михайлович 66/225 Нижнесергинская адв. контора г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 81 8-343-98- 2-16-11

11. Бушухин Дмитрий Николаевич 66/226 Адв.контора № 65 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 100-304 8 922-20-11-542

12. Бызова Оксана Васильевна 66/2153 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

13. Быков Игорь Александрович 66/229 Синарская 1 г. Каменск-Уральский г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 2- 216 8-904-544-96-23

14. Вайсброд Надежда Анатольевна 66/236 Серовская адв. контора г. Серов, ул. Кирова, 2 8-343-85-6-14-46

15. Вершинин Игорь Валерьевич 66/2434 Карпинская адв. контора г. Карпинск, ул. Луначарского, 88 8-950-63-53-262

16. Ганеева Анастасия Игоревна 66/2831 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-950-63-77-605

17. Герасимова Наталья Александровна 66/3047 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

18. Глузман Марина Рашидовна 66/328 Адв. контора Новолялинского района г. Новая Ляля, ул. Пионеров, 27 8-904-38-63-216

19. Головлева Татьяна Васильевна 66/341 Адв. контора Новолялинского района г. Новая Ляля, ул. Пионеров, 27 8-950-541-27-47

20. Гольберг Ирина Владимировна 66/348 Адв. контора № 1 Г. Новоуральска г. Новоуральск, ул. Маяковского, 22, кв. 8 8-343-70-9-33-77; 8-902-877-2998

21. Гонтарь Ирина Игоревна 66/2291 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

22. Гуганов Александр Адольфович 66/390 Камышловская адв. контора г.Камышлов, ул.Ленина,13 8-343-75-2-16-74

23. Демшин Александр Геннадьевич 66/2350 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

24. Дерябина Людмила Михайловна 66/2760 Адв. контора г. Верхотурье г. Верхотурье, ул. К.Маркса, 1 8-950-63-90-607

25. Демина Наталья Михайловна 66/411 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-902-87-14-473

26. Еловских Роман Анатольевич 66/2977 Адв. контора № 65 Г. Екатеринбурга г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 100 8-932-12-12-208

27. Жилякова Алимпиада Андреевна 66/496 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

28. Загинайко Олеся Валерьевна 66/2012 Адв.контора №8 Г. Новоуральска г. Новоуральск, ул. Театральный проезд, 4 8-343-70-4-83-38 8-904-54-076-44

29. Затепякина Елена Анатольевна 66/448 Адв. контора №1 г. Артемовского г. Артемовский, пл. Советов, 1, оф. 6 8-343-63-2-46-57

30. Захарова Марина Юрьевна 66/531 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-912-20-22-130

31. Зыкова Виктория Викторовна 66/2822 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул.Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-912-249-23-28

32. Зямилов Ринат Васильевич 66/1982 Адвокатский кабинет г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 5 — 41 8-919-372-1760

33. Ибрагимов Малик Гамлет оглы 66/2939 Сысертская адв. контора г. Сысерть, ул. К.Маркса, 86-А 8-912-62-04-612

34. Инкин Анатолий Николаевич 66/2395 Адв. контора г. Кушва г. Кушва, ул. Красноармейская 16 а, оф. 210 8-922-199-08-01

35. Каменных Денис Владимирович 66/2104 Адв. контора г. Верхотурье г. Верхотурье, ул. К.Маркса, 1 8-904-54-57-861

36. Кашина Анжелика Сунатуллаевна 66/2749 Артинская адв.контора р.п. Арти, ул. Ленина, 75, офис 309 8-902-5-000-177 3-34391-6-41-90

37. Кипко Любовь Николаевна 66/686 Адв.контора 4 г. Екатеринбург, ул.Азина, 18-А 354-27-24

38. Климова Анна Анатольевна 66/2465 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-953-381-15-15

39. Клюзина Валентина Николаевна 66/703 Адв. контора №2 Г.Екатеринбурга г. Екатеринбург, ул. Щорса, 54-А 8-904-38-71-333

40. Козменкова Елена Геннадьевна 66/2355 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

41. Комаровских Елена Александровна 66/2295 Камышловская адв. контора г. Камышлов, ул. Ленина, 13 8-343-75-2-16-74

42. Кононова Юлия Сергеевна 66/2524 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

43. Кораблева Светлана Владимировна 66/2836 Адв. контора №1 Синарского р-на г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 46 — 54 8-902-26-13-554

44. Корякина Наталья Леонидовна 66/804 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

45. Костылева Эльза Фаритовна 66/813 Артемовская адв. контора г. Артемовский, пл. Советов, 1 оф. 6 8-343-63-2-46-57

46. Красильникова Марина Борисовна 66/2705 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

47. Крылова Анастасия Николаевна 66/2734 КА "Де-Юре" г. Екатеринбург, пер. Дружбы, 4, офис 9 360-45-45 8-912-671-52-62

48. Кувалдина Екатерина Александровна 66/3033 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-912-643-26-00

49. Куванников Андрей Олегович 66/855 Адв. контора № 2 г. Первоуральск г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 26 8-908-9-000-723

50. Куванникова Надежда Гавриловна 66/856 Адв.контора № 2 г.Первоуральск г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 26 8-908-63—14-149

51. Кузнецова Марина Александровна 66/871 Адв. контора № 1 г.Березовский г. Березовский, ул. Исакова, д. 1 оф. 17 8-902-87-60-385

52. Кузнецова Александра Владимировна 66/2807 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-932-606-16-15

53. Кузьминых Лия Аркадьевна 66/879 Адв. контора № 4 г. Екатеринбург, ул. Азина, 18-А 354-27-24

54. Лежнина Юлия Николаевна 66/920 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

55. Лобанов Андрей Николаевич 66/2445 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

56. Луковская Елена Владимировна 66/2620 Адв. контора № 65 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 100- 304 8 922-20-11-542

57. Максимова Юлия Михайловна 66/2947 Серовская адв. контора г. Серов, ул. Кирова, 2 8-343-85-6-14-46

58. Марков Юрий Дмитриевич 66/1001 Адв. контора № 7 г. Екатеринбург, Циолковского, 61 210-38-88

59. Маркова Любовь Петровна 66/1004 Адв.контора 7 г. Екатеринбург, Циолковского, 61 210-38-88

60. Медюха Марина Владимировна 66/1028 Полевская адв. контора г. Полевской, ул. Р.Люксембург, 20 8-904-387-42-07

61. Москаленко Ольга Дорофеевна 66/1098 Адв. контора 63 г. Екатеринбург, ул. Красных командиров, 32- 72 8-904-382-55-51

62. Мурнаева Светлана Александровна 66/1110 Адв.контора 5 г. Екатеринбург, ул. Бажова, 223 254-69-07

63. Неволин Владимир Владимирович 66/1126 Полевская адв. контора г. Полевской, ул. Р.Люксембург, 20 8-904-16-196-79

64. Некрасов Денис Юрьевич 66/2775 Камышловская адв. контора г.Камышлов, ул. Ленина, 13 8-343-75-2-16-74

65. Николайчук Лариса Михайловна 66/311 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

66. Новокрещинова Алла Юрьевна 66/2826 Адв. контора г. Кушва г. Кушва, ул.Красноармейская 16 а, оф. 210

67. Обухов Александр Сергеевич 66/2492 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

68. Помыткина Ольга Анатольевна 66/1933 Ирбитская адв. контора г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, 27 8-902-25-72-045

69. Пономарева Римма Григорьевна 66/1308 Нижнесергинская адв. контора г. Нижние Серги, ул. Титова, 81 8-343-98-2-16-11

70. Рапопорт Александр Вадимович 66/1365 Адв. контора № 52 г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 28 8-912-28-74-333

71. Рахимова Резида Ришатовна 66/1369 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

72. Резникова Алена Николаевна 66/2276 Адв. кабинет г. Екатеринбург, ул. Московская, 212/1 — 136 8-922-21-38-307

73. Романов Василий Иванович 66/1383 Артемовская адв. контора г. Артемовский, пл. Советов, 1, оф. 6 8-343-63-2-46-57

74. Рубан Галина Николаевна 66/2767 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-982-65-46-777

75. Сальников Сергей Афанасьевич 66/1428 Адв. контора № 4 Г. Новоуральск г. Новоуральск, ул. Крупской, 1 8-904-98-544-02

76. Секисова Лариса Николаевна 66/2217 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

77. Семений Владимир Николаевич 66/2815 Адв. контора № 2 Г. Артемовский г. Артемовский, ул. Гагарина, 3 оф.9, г. Екатеринбург, ул. Ст. Разина, 95, оф. 14 8-912-222-05-90, 8-912-270-62-54

78. Семенюта Оксана Анатольевна 66/2370 Адв. контора № 2 г. Алапаевска г. Алапаевск, ул. С.Перовской, 13 8-922-126-64-93

79. Селиванова Татьяна Георгиевна 66/1457 Камышловская адв. контора г.Камышлов, ул.Ленина, 13 8-343-75-2-16-74

80. Смирнов Кирилл Геннадьевич 66/2257 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

81. Соколова Елена Вячеславовна 66/1524 Адв. контора № 21 г. Березовский, ул. Исакова, д.1 оф. 9 8-922-20-46-433

82. Соловьева Елена Михайловна 66/1528 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

83. Стихина Елена Александровна 66/728 Адв. контора № 5 г. Екатеринбург, ул. Бажова, 223 254-69-07

84. Тихонова Марина Геннадьевна 66/1619 Серовская адв. контора г. Серов, ул. Кирова, 2 8-343-85-6-14-46

85. Товстокор Елена Васильевна 66/1626 Адв. контора № 15 г. Екатеринбурга г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 88, кв. 24 8-912-249-79-89

86. Токарев Алексей Алексеевич 66/1996 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-922-205-90-99

87. Трапезникова Нина Семеновна 66/1633 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

88. Треегубова Любовь Викторовна 66/1635 Нижнесергинская адв. контора г. Нижние Серги, ул. Титова, 81 8-343-98-2-16-11

89. Уткина Елена Владимировна 66/1654 Адв. контора №7 г. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 130/Победы, 39 8-343-5-43-61-14

90. Фатыхова Светлана Леонардовна 66/1667 Ирбитская адв. контора г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, 27 8-902-271-80-60

91. Филатов Валерий Андреевич 66/1683 Серовская адв. контора г. Серов, ул. Кирова, 2 8-343-85-6-14-46

92. Фатхиев Фидаиль Фадисович 66/1664 Адв. контора № 3 Г. Кировграда г. Кировград, ул. Гагарина, д. 5 8-922-132-02-21

93. Четверткова Нина Рудольфовна 66/2429 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

94. Ширкина Ольга Александровна 66/1863 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

95. Шихторкин Дмитрий Иванович 66/2018 Адв. контора № 1 г. Нижний Тагил г.Нижний Тагил, ул. Ленина, 28 8-343-5-41-19-40

96. Ярушина Евгения Ураловна 66/3045 КА "СОГА" г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81, офис 300 355-42-43 8-900-206-18-31


Государственные услуги
Портал государственных услуг
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области

 
Яндекс.Метрика