Правовые акты

1) Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2015)

2) Постановление главы Новолялинского городского округа от 04.12.2017г. № 1089 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Новолялинского городского округа, аннулирование таких разрешений"

3) Постановление главы Новолялинского городского округа от 04.12.2017г. № 1090 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, на территории Новолялинского городского округа".

4) Постановление главы Новолялинского городского округа №526 от 14.06.2016г. "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования "Новолялинский городской округ"

5) О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа № 526 от 14.06.2016г. "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования "Новолялинский городской округ"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!