ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

26 августа в городском парке прошел "День семейного отдыха". Жители города смогли прогуляться по обновленному парку и хорошо провести время в окружении родных и близких.

Для всех желающих была организована площадка с настольными играми, такими как: "Мафия", "Свинтус", "Позитивиум", "Имаджинариум", "Нарды", "Шашки", "Шахматы" и еще много чего интересного.

Для самых маленьких детей работала площадка с сухим бассейном, тоннелями, конструктором и другими развлечениями. Нашлись желающие и на аквагрим и мехенди. Не далеко от всех остальных расположилась станция "Мы ищем таланты!", где каждый желающий смог выявить свои скрытые способности. Как взрослые, так и дети поучаствовали в викторине, где проверили свои знания об истории города Новая Ляля. В награду за правильные ответы участников викторины угощали вкусными вафлями, приготовленными прямо на месте.

На сцене для ребят прошла игровая дискотека с разными конкурсами и танцами — повторялками, также ребята приняли участие в конкурсе "Угадай мелодию из мультфильма!".

Незабываемо весело и интересно прошел мастер-класс по граффити, подготовленный гостями из города Серов. На глазах у всех при участии ребят и мастеров появилось единое красочное изображение, каждый смог внеси свою лепту: кто-то рисовал фон, кто-то прорисовывал отдельные детали, а кому-то досталось ответственное задание – прорисовать финальные штрихи. Работа получилась яркая и красочная.

В течение всего дня для новолялинцев работали летнее кафе, батут и аттракционы.

Вялкова А. А.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!