Фестиваль "Дары Уральской природы"

В каждом городе и в каждом посёлке свои устои и свои праздники. Мероприятия, конечно, отличаются разнообразием и значением праздника. Мне, как специалисту ЛЦКиСим.И.Ф.Бондаренко, довелось быть приглашенной на городской праздник, юбилейной, 60-ой городской выставке цветов, плодов и различных поделок в г. Серове, которая называлась "Дары уральской природы". Площадь у Центра досуга "Родина", яркая и гостеприимная, ждала гостей. Выставка поразила обилием и аранжировкой комнатных и уличных цветов, в вазах и цветочных горшках, они удивляли и

поражали своей  красотой и неповторимостью. Вот уж поистине, только большие любители такой красоты, могут создать её своими руками. А какая выдумка светилась в поделках из овощей и фруктов: тут и паучок свил свою паутинку в тыковке и глазастая гусеница из зелёных помидоров, упитанные поросята из картошки и симпатичные черепахи из патиссонов, вообщем, творчеству нет предела!

Ну, а теперь о себе. Мы с двумя кружковцами-"домовятами" прехали в

г. Серов с мастер-классом. Он назывался "Букашки из ложки". Думаю, наши "букашки" понравились серовским девчонкам и мальчишкам. Сделавшие свою "букашку" не отходили от стола и помогали малышам справиться с заданием. Некоторые даже делали вторую поделку для друга. А нам очень понравилась обстановка и отношение к нам организаторов праздника.

Спасибо, давайте дружить городами!

Стумбрис Т., специалист

Лобвинского центра культуры и спорта

им.И.Ф.Бондаренко

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!