Центр консультационной поддержки населения в Свердловской области

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Свердловской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: +7 (343) 310-11-33, е-mail: ckp_ekaterinburg@rtrn.ru, график работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 час.

Контакты ЦКП можно найти на официальном сайте РТРС.РФ в разделе "Телезрителям".

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробную информацию о "цифре" можно найти на специализированном сайте РТРС: РТРС.РФ (для печатных СМИ) /http://ekburg.rtrs.ru/ (для интернет-ресурсов).

Единый день голосования 8 сентября 2019 года