Педагоги выполнили нормативы. Подтянись и ты, к движению ГТО!

23 сентября педагоги школы № 1 во главе с директором Л.Ю. Кудашевой выполнили нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В этот день было предложено выполнить силовые и легкоатлетические нормативы. Во время выполнения испытаний учителей терзал вопрос: "Дотяну ли до нормы?". Оказалось,что нормативы "не кусаются", все успешно выполнили нормы согласно своей возрастной ступени.

Проверку на прочность и выносливость учителя прошли!А вы готовы приобщиться к здоровому образу жизни? Обращайтесь в Центр тестирования — Центр развития физической культуры и спорта,и становитесь обладателями не только отличного здоровья, но и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года