Нормативно-правовая база

План мероприятий ("дорожная карта") по улучшению состояния инвестиционного климата в Новолялинском городском округе на 2019-2020 годы

Постановление главы Новолялинского городского округа от 21.06.2016 № 548 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОМ ПАРТНЕРСТВЕ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 03.07.2015 № 248 "Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов в Новолялинском городском округе".pdf

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 17.06.2015 № 225 Об инвестиционном уполномоченном в Новолялинском городском округе".pdf

Жалобы на всё