Стандарт развития конкуренции

АЗБУКА ЖКХ

Общее имущество в многоквартирном доме

Заявить о нарушении конкуренции!!!

О реализации Стандарта развития конкуренции в Свердловской области

Нормативные документы

Распоряжение Правительства РФ от 05.09.2015 № 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Меморандум о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории Свердловской области

План работы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Новолялинского городского округа

План мероприятий "дорожная карта" по внедрению Стандарта раазвития конкуренции в Новолялинскогом городскогом округе на 2017-2018 годы

Отчет по Плану мероприятий по развитию конкуренции на территории Новолялинского городского округа за 2016 год

Отчет по Плану мероприятий "дорожной карте" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогм городском округе на 2017-2018 годы

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2017 г.

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2018 г.

Реестр хозяйствующих субъектов доля МО в которых составляет 50 и более процентов

Мониторинг состояния конкурентной среды

Мониторинг конкурентной среды — юридические лица 2018

Мониторинг конкурентной среды — физические лица 2018

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!