Ходьба — самый естественный и доступный вид активности

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

10 октября 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая Ляля

#

29 сентября Центр развития физической культуры и спорта присоединился к Всероссийскому дню ходьбы. Всероссийский день ходьбы — это спортивное мероприятие, благодаря которому люди обращают внимание на самый естественный и легкий вид физической активности.    Участниками акции могли стать все желающие, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

В этот день погода внесла свои коррективы в проведение дня ходьбы, поэтому было принято решение перенести мероприятие в спортивный зал. Для всех присутствующих был подготовлен мастер-класс по скандинавской ходьбе, на котором было рассказано о технике ходьбы, о том, какого размера должны быть палки, а также показана правильная техника ходьбы. Все полученные знания были отработаны на практике.

Все участники получили памятные подарки и хорошее настроение, а в завершении мероприятия было организовано чаепитие.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года