Открытый турнир по баскетболу "Золотая осень" среди девушек

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля

#

30 сентября на городском стадионе состоялся открытый турнир по баскетболу "Золотая осень" среди девушек. В турнире приняли участие четыре команды: "Кристалл" (г. Новая Ляля), "ДЮСШ" (г. Лесной), "ДЮСШ" (г. Серов), "Эдельвейс" (г.Серов).

По регламенту турнира игры прошли по круговой системе, что давало возможность каждой команде сыграть со всеми соперницами. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Спортивные страсти накалились с самого начала. Ни одна игра не проходила в тишине. Внимание болельщиков и участников было приковано к спортсменкам из г.Лесной, которые стали чемпионами турнира. Вторыми стали баскетболистки г.Новая Ляля "Кристалл". На третьем месте – команда "ДЮСШ" (г. Серов). Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Несмотря на напряженные игры, после окончания турнира в спортивном зале царила дружеская атмосфера. Участники соревнований обменивались впечатлениями и эмоциями.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!