В Свердловской области открываются

Региональные операторы Среднего Урала открывают "горячие линии" по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

#

Постановление главы Новолялинского городского округа от 15.10.2018 г. № 963 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 16.10.2018 г. № 972 "Об утверждении Методических рекомендаций по составлению уведомления о проведении публичных консультаций, заключения об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Новолялинского городского округа и заключения о результатах экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Новолялинского городского округа"

Отчет по проведению ОРВ по проектам НПА и экспертизы НПА за 2018 год