Открытие Арт-объекта,посвященный "всемирной паутине"

Всероссийская тренировка по гражданской обороне

4 октября день образования гражданской обороны России, которая прошла большой и трудный путь становления и развития и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий.

ВНовой Ляле откроют арт-объект, посвященный "всемирной паутине"

20 октября в 12:00в сквере возле физкультурно-оздоровительного комплекса (Лермонтова, 52) пройдет торжественное открытие памятника Интернету. На мероприятие приглашаются все,кто не представляют своей жизни без Wi-Fi, электронной почты, социальных сетей и мессенджеров. Гостей мероприятия ждут веселые активности и подарки, а также конкурс признаний в любви к Интернету.

Новая Ляля станет третьим из десяти городов, где появится "памятник

всемирной паутине". Неравнодушные горожане в течение месяца активно участвовали в голосовании интернет-провайдера "К Телеком" "Признайся в любви к Интернету" и честно заработали право на установку арт-объекта. Новая Ляля стала лидером голосования и набрала 609 голосов.Среди других городов победителей: Серов, Заречный, Североуральск, Верхотурье, Краснотурьинск, Новоуральск, Туринск, Чусовой, Алапаевск. Всего в акции приняли участие более 5 000 человек из 80 городов.

Александр Кашанин, территориальный управляющий "К Телеком", г. Новая Ляля:"Все десять арт-объектов изготовлены по авторскому эскизу. Визуальное единство конструкций станет воплощением темы всеобщего объединения – идей, людей, пространства. Мы надеемся, что памятники "всемирной паутине" станут популярным местом для встреч друзей, семейного досуга и свадебных фотосессий".

Арт-объект установятв сквере возле физкультурно-оздоровительного комплекса по (Лермонтова, 52). Честь перерезать красную ленточку предоставят влюбленной паре, которая познакомилась в Сети интернет. Поздравить горожан с появлением новой достопримечательности возможно приедетпредставитель администрации Новолялинского городского округа.Интернет-провайдер "К Телеком" подготовил для гостей мероприятия занимательные конкурсы, призы и подарки. Приятные сюрпризы ждут всех, кто любит сеть Интернет.Завершится праздник флэшмобом– цепочка взявшихся за руки людей "обнимет" посвященный интернету арт-объект. Гости торжества смогут загадать желания, написать их на разноцветных ленточках и завязать на конструкцию – чтобы сбылись!

Акция "Признайся в любви к Интернету стала социальным проектом "К Телеком" и приурочена к десятилетию компании. Она направлена на объединение людей не только онлайн, но и в реальной жизни.

Приглашаем влюбленные пары, которые познакомились в Интернет, принять участие в торжественной церемонии открытия арт-объекта. Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты prosto@prosto-pr.ru или по телефону +7 906 815 27 77, +7 912 22 99 338 до 19 октября 2018г.

Уважаемые журналисты, приглашаем вас на открытиеарт-объекта 20 октября в 12:00 по адресу: Лермонтова, 52.

Аккредитация на мероприятие:

Ксения Мешкова, сот. +7 912 22 99 338, meshkova@prosto-pr.ru,

Ирина Дурасова, сот. +7 906 815 27 77, 8152777@gmail.com

Справка о компании:

Компания "К Телеком" является мультисервисным оператором связи, предоставляющим телекоммуникационные услуги в Екатеринбурге и других городах УрФО.

Накопленный опыт и профессионализм команды позволяет компании "К Телеком" с успехом обеспечивать корпоративным и частным пользователям полный спектр телекоммуникационных услуг: подключение к сети Интернет, телефония, передача данных, организация виртуальных частных сетей, защита бизнес-приложений.

Интернет-провайдер "К Телеком" был создан в 2008 году, за первые 3 года компания открыла 24 филиала в разных городах Урала. На сегодняшний день "К Телеком" предоставляет услуги более чем 80 населенных пунктах УРФО.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года