А, ну-ка, дедушки, а, ну-ка, бабушки и внуки!!!

95 -летний юбилей празднуют участковые уполномоченные полиции

17 ноября — профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции.

#

Бабушка! Бабулечка! Дедуля! Какие нежные, красивые, ласковые и теплые слова! А почему? А потому что бабушка и дедушка — это мамины или папины родители. И малыши их очень любят, а они в свою очередь души не чают в своих внуках. И вот в один прекрасный вечер дедушки, бабушки и внуки из детского сада "Сказка" собрались в Центре развития физической культуры и спорта для того чтобы вместе побегать, поиграть и почувствовать себя одним целым – командой.

Какие же они бабушки и дедушки – старенькие и ворчливые? Нет!!! В них столько энергии, что, пожалуй, дадут фору молодым! Веселые, молодые, заводные, с улыбками на лицах!

В соревнованиях приняли участие две команды – "Непоседы" и "Ромашки". Спортивный праздник начался с представления команд и разминки под музыку "Эй, лежебоки, ну – ка вставайте!", где все участники показали какие они ловкие, веселые, задорные. Наших участников ожидали интересные испытания – конкурсы, но и с ними они справлялись с лёгкостью.

Дедушки, бабушки и внуки бегали в одном обруче и показали всем, какие они дружные, провели тренировку баскетболистов и прикатили репку с грядки, самые смелые бабушки с закрытыми глазами нашли своих любимых внуков среди всей ребятни, а внуки преодолели полосу препятствий, за что были награждены медалями из рук своих бабушек и дедушек.

А в завершении внуки показали всем какие они силачи! Перетянули на канате и бабушек и дедушек! Но, как результат, победила дружба! А это значит, что сегодня нет побеждённых, сегодня все победители! Бабушки, дедушки и внуки, лучше которых не найти!

МБУ НГО "ЦРФКиС"

инструктор по спорту

Блюмберг Н.Ю.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!