Спорт без границ. Чемпионат Свердловской области по мини футболу спорт ЛИН.

ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" ночью и утром 3-4 сентября в Свердловской области сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°.

#

18 октября в г. Екатеринбург состоялись Открытые соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады. За победу в Чемпионате боролись 10 команд Свердловской области. Новолялинский городской округ был представлен командой Центра развития физической культуры и спорта в состав, которой входили: Волков Вячеслав, Волков Данил, Богоутинов Олег, Кузнецов Егор, Пахлавонов Данил, Ившин Кирилл, Бессонов Артем, Шараев Артем (инструктор — Хорошев А.В.) Для наших спортсменов это был первый опыт соревнований такого уровня и, несмотря на это, наши футболисты уверенно дошли до финала. В финале ребята встретились с командой из Алапаевского городского округа, в нелегкой борьбе со счётом 1:2, матч закончился поражением нашей команды. В следующей матчевой встрече, со счётом 1:8, ребята уступили команде из г. Екатеринбург. Тем самым спортсмены Новолялинского городского округа заняли почётное III место, команда награждена кубком, грамотой и медалями. Волков Данил был признан лучшим защитником соревнований.

Поздравляем ребят с победой и надеемся, что этот успех станет мотивацией в подготовке к дальнейшим соревнованиям.