Состав комиссии

Постановление главы Новолялинского городского округа № 1396 от 24.12.2012 г. "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе"

Постановление главы Новолялинского городского округа № 539 от 06.06.2018 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа № 1396 от 24.12.2012 г. "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе"

Постановление главы Новолялинского городского округа № 525 от 04.06.2020 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа № 1396 от 24.12.2012 "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе"

Состав межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе

1.  Кильдюшевская Елена Владимировна Заместитель главы администрации Новолялинского городского округа, председатель межведомственной комиссии
 2.Овешкова Людмила Алексеевна Начальник административно-правового отдела администрации, заместитель председателя межведомственной комиссии
 3.Кураева Елена Леонидовна Специалист 1 категории административно-правового отдела, секретарь межведомственной комиссии
 4.Морозова Лариса Петровна Начальник управления образованием Новолялинского городского округа
 5.Пономарева Ольга Николаевна Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации
 6.Коротких Ирина Игнатьевна Председатель общественной палаты Новолялинского городского округа
 7.Тутубалина Оксана Владимировна Начальник ОВМ МО МВД России "Новолялинский" (по согласованию)
 8.Андрусишина Ольга Андреевна Председатель ТКДН и ЗП (по согласованию)
 9.Корчагин Дмитрий Владимирович Начальник МО МВД России "Новолялинский" (по согласованию)