Состав комиссии

Состоялось заседание комиссии

29 октября состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Новолялинского городского округа.

#

Постановление главы Новолялинского городского округа № 1396 от 24.12.2012 г. "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе"

Постановление главы Новолялинского городского округа № 539 от 06.06.2018 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа № 1396 от 24.12.2012 г. "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе"

Состав межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Новолялинском городском округе