Футбола много не бывает, тем более, во время каникул!

Уважаемые предприниматели!!!!!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное "Дню Российского предпринимательства" 28 мая 2019 года в 14:00 часов

#

В период осенних каникул в спортивном зале Центра развития физической культуры и спорта состоялся Кубок по мини-футболу среди 5-7, 8-9 и 10-11 классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа. Соревнования проходили в три дня.

В первый день соревнований, 31 октября, на площадке встретились учащиеся 5-7 классов школы №1, № 2, № 4 и школы № 10. Согласно регламенту проведения Кубка, 5-7 классы сыграли "навылет", это означало, что после каждого матча проигравшая команда выбывала из соревнований. Ребята играли с большой самоотдачей и большим желанием победить. Это проявлялось в эмоциональном напряжении и хорошей волевой игре. По итогам игр, команда школы № 10, завоевала первое место. На втором месте команда школы № 4. Лучшим игроком был признан Вотинцев Владимир (школа №10).

Среди 8-9 и 10-11 классов побороться за звание победителей заявились три команды: школа №2, №4 и школа №10. В данной группе игры проходили по круговой системе, что давало возможность каждой команде сыграть со всеми соперниками. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

1 ноября, на спортивном поле царил здоровый дух соперничества. Матчи среди 8-9 классов прошли в равной и очень напряженной борьбе, интрига во многих играх оставалась до финального свистка. По завершению всех матчей были подсчитаны набранные очки и выявлен победитель и призеры. Почетный кубок завоевала команда школы №4. Второе место заняла команда школы №2, третье — школа №10. Лучшим игроком соревнований признан игрок школы № 4-Помазан Тимофей.

На следующий день, 2 ноября, был разыгран Кубок среди 10-11 классов. Интересными и захватывающими были матчи между командами. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. Согласно турнирной таблице, две команды, школа № 4 и школа № 10, набрали одинаковое количество баллов, и судьба победителя решалась при подсчёте забитых мячей во всех играх. В результате подсчётов места распределились следующим образом: первое место- школа №4, второе место- школа №10, третье место- школа №2. Лучшим игроком стал Созыкин Николай (школа №2).

Все команды были награждены грамотами, а победители — кубками. Время, проведённое в спортивном зале во время каникул, позволило ребятам

отдохнуть от учёбы, ведь активный отдых повышает жизненный потенциал и отменно укрепляет здоровье!

Чусовитина В., заместитель директора

по спортивной работе

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!