Акция "Музей в подарок маме"

Актуально

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги "Екатеринбург – Н.Тагил-Серов"

#

24 ноября 2018 года в Лобвинском музее пройдет акция "Музей в подарок маме", приуроченная к празднованию Дня матери. Для каждого человека на свете самым дорогим и любимым остается – мама! Она нас первой встречает в новой жизни, заботится о нас, дает мудрые советы и помогает нам найти себя в этой жизни. Замечательно, когда есть такой праздник – это лишний повод сказать любимой маме теплые и ласковые слова, проявить внимание и заботу, сказать о том, что она самая лучшая на земле.

В этот день мамы, бабушки и дети смогут посетить:

11.00 ч. экскурсия по выставке "Уральская свадьба" ;

12.00 ч. игровая программа "Предания старины глубокой";

13.00 ч. мастер класс "Открытка для мамы"

и постоянные экспозиции музея!

Дети и взрослые смогут оставить свои записи на стенде ""Моя мама самая-самая…"!

В Новолялинском музее:

С 10.00 мастер класс "символ Нового года";

С12.00 до 14.00 Музыкальная программа к Дню матери с клубом "Петелька к петельке"

14.00 обзорная экскурсия по музею.

Суть акции в том, что дети в этот день дарят своим мамам в подарок — музей с его действующими выставками. Здесь самому можно провести маму по музею, и блеснуть своими знаниями по истории края и посёлка. Посетить музей в День Матери — это еще один повод провести время вместе. и получить удовольствие от приобретения знаний.

Телефон для справок: 3-36-63

Митряшова Г.П. директор музея

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!