Торжественное открытие городского катка

Экскурсия для детей детского сада № 2

В ходе мероприятий, посвященных месячнику гражданской обороны,

#

Настала пора достать свои коньки, ведь 7 декабря состоялось торжественное открытие городского катка. Настроение праздника чувствовалось еще на подходе – звучала веселая музыка, любители активного зимнего отдыха спешили на каток.

Началось открытие с показательных выступлений фигуристок из города Серов. Зрители встречали бурными аплодисментами каждый пируэт юных дарований. Начало празднику было положено.

С приветственным словом, и пожеланиями вести активный и здоровый образ жизни, ко всем собравшимся обратились Глава Новолялинского городского округа Бондаренко Сергей Александрович, и начальник Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа Пономарева Ольга Николаевна.

В завершении торжественного открытия катка всех присутствующих порадовал праздничный салют. Весёлая музыка, звон коньков, буйство красок в свете фонарей — всё это свидетельствовало о том, что сезон массового катания на коньках действительно открыт.

В продолжение праздника, с помощью волонтёров, для всех желающих были подготовлены веселые конкурсы с ростовыми куклами, забавные игры, которые дарили всем участникам счастливые улыбки, а небольшие сладкие призы еще больше поднимали настроение. Для любителей пофотографироваться была оформлена фотозона с атрибутикой нового года и зимы. От Государственной инспекции по безопасности дорожного движения была проведена акция "Будь ярким, стань заметным на дороге!", в ходе которой Брылякова Н.Л.- инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, раздала ребятам светоотражающие элементы, которые необходимы в целях безопасности в темное время суток.

Хочется выразить огромную благодарность Администрации НГО, Бабских Вячеславу Александровичу, директору Новолялинского Целлюлозно-бумажного комбината Лобанову Вячеславу Валерьевичу и сотрудникам стадиона. Ваша помощь – это бесценный вклад в подготовке городского катка.

Дорогие новолялинцы и гости города! Приглашаем вас приятно провести время на городском катке, будем рады видеть вас. Желаем Вам приятного отдыха!

Чусовитина В.,

заместитель директора по спортивной работе

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!