Торжественное открытие хоккейного корта

Заседание Думы Новолялинского городского округа

20 декабря 2018 года в 15-00 часов в актовом зале Администрации НГО состоится очередное заседание Думы Новолялинского городского округа.

Торжественное открытие хоккейного корта

В минувшие выходные в микрорайоне "Гавань" состоялось долгожданное событие — открытие обновленного хоккейного корта. Жители и с нетерпением ожидали этого события. Хоккейный корт установлен при финансовой поддержке Депутата законодательного Собрания Свердловской области Жукова Дмитрия Геннадьевича. Радостное событие со спортсменами разделили Глава Новолялинского городского округа Бондаренко С.А., Депутат законодательного Собрания Свердловской области Жуков Д.Г., начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа Пономарева О.Н. Искренность их слов пришлась по душе каждому. Сергей Александрович поблагодарил Дмитрия Геннадьевича, и так же отметил работу тех, кто занимался строительством спортивного объекта, отметил благодарственными письмами за оказанную помощь в благоустройстве хоккейного корта: Шулепова Н.Н., Помазана Е.А., Лопаева С.Ю. и капитана хоккейной команды г.Новая Ляля "Спутник" Краева Е.С.

Далее, под аплодисменты присутствующих, почетные гости перерезали красную ленточку, что ознаменовало открытие хоккейной площадки. По окончанию официальной церемонии на лёд вышли команды "Спутник" (г.Новая Ляля) и "Урал" (г.Серов). Нашу команду представляли: Жуков Д., Краев Е., Закиров Р., Родин В., Репин Д., Поздеев В., Казаков Д., Кочкин М., Захватов К., Алексеев Д. Право первого вбрасывания было предоставлено Жукову Д.Г. и Бондаренко С.А.

После завершения матча на корт вышли все желающие, детской радости и восторгу не было предела. Очень приятно, что у Новолялинцев появилось место, где они смогут заниматься спортом и оттачивать свое спортивное мастерство. Данный корт соответствует всем требованиям, которые предъявляются к таким спортивным сооружениям, на нем можно будет проводить официальные спортивные соревнования не только районного, но и окружного уровня.

Мы надеемся, что жители будут бережно относиться к данной площадке, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Нашим спортсменам желаем на новом корте только новых побед!

Сизова А.А.

Инструктор по спорту МБУ НГО "ЦРФКиС"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года