Перечни информационных ресурсов

Актуально

Сотрудниками ОГИБДД в преддверии новогодних праздников проведена проверка пассажирского транспорта по перевозке детей

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул сотрудники ГИБДД проверили автобусы, осуществляющие перевозку детей.

#

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №7. Нормативные правовые акты, изданные органом исполнительной власти, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими, а также сведения о государственной регистрации нормативных правовых актов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №7. Документы/ НПА

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №7. В течение 5 рабочих дней со дня принятия, внесении в них изменений, признания их утратившими силу, признания судом недействующими данных нормативных правовых актов.

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №7. Юридические подразделения (специалисты).

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!