Отчеты о проверках

Операция должник

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

#

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №15. Информация о результатах проверок, проведенных органом исполнительной власти, его территориальными органами, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в органе исполнительной власти, его территориальных органах, подведомственных организациях.

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №15. Деятельность/ Отчеты о проверках

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №15. Не позднее 5 рабочих дней со дня подписания актов проверок

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №15. Бухгалтерско-финансовые подразделения (специалисты), юридические подразделения (специалисты).

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!