Новости, объявления

17 февраля 2020
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" 18-го февраля

местами по области прогнозируется прохождение циклона в виде сильного снега, мокрого снега, с порывами ветра до 23 м/с.

1 февраля 2020
Экстренное предупреждение

По данным ФГБУ "Уральское УГМС" на территории Свердловской области: 01 февраля 2020г. по Свердловской области прогнозируется

28 января 2020
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

‼ Уважаемые жители Новолялинского городского округа! По данным ФГБУ "Уральское УГМС" на территории Свердловской области:

18 ноября 2019
Экстренное предупреждение

Синоптики предупредили о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 19 ноября 2019 года.

14 ноября 2019
Свердловские спасатели предупредили о сильном снеге

По данным синоптиков, ночью, утром и днем 15 ноября в Свердловской области ожидается снег, местами сильный, на севере и в гор

7 ноября 2019
Осторожно, гололёд!

По информации синоптиков 8 ноября в связи с прохождением холодного фронта в Свердловской области сохранятся гололёд, отложени

6 ноября 2019
Свердловские спасатели предупредили о сильном снеге и гололеде

По данным синоптиков, 6 и 7 ноября на севере и в горах Свердловской области ожидается сильный снег, гололед и налипание мокро

31 октября 2019
МЧС предупреждает!

Днем 31 октября и в первой половине ночи 1 ноября местами в Свердловской области ожидается очень сильный снег, снежные заносы

30 октября 2019
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

ночью и днем 31 октября в Свердловской области ожидается сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года