Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

10 октября 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая Ляля

25 сентября 2019

Заседание общественной комиссии 25 сентября 2019 года

заседание общественной комиссии

На территории Новолялинского городского округа в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области" в 2019 году выполняется мероприятие: "Комплексное благоустройство сквера на привокзальной площади, г. Новая Ляля, ул. Гагарина, 25".

Согласно заключенному муниципальному контракту подрядная организация ООО "ПЕРВЫЙ БЕТОННЫЙ" г.Арамиль по состоянию на 25.09.2019 года выполнила следующие виды работ:

1)устройство дорожно-тропиночной сети -1670 кв.м.

2) освещение (установлено 17 светильников "Бремен")

3) установлено 7 скамеек

4) установлено 7 урн

5)озеленение (посев газона-2844 кв.м.)

6) озеленение (посадка деревьев и кустарников в количестве-313 шт.)

Ведется установка 4 ограждающих перил.

Проверены и подписаны акты выполненных работ, произведена оплата на сумму 3 974,00 тыс. рублей.

В благоустроенном городском парке г. Новая Ляля, переулок Клубный установлена универсальная площадка для катания на скейтборде, BMX, роликах и самокатах.

По результатам рейтингового голосования 2019 года для благоустройства в 2020 году жителями выбрана территория поселковой площади в по. Лобва, ул. Советская, 40. По данной территории подготовлена визуализация объекта, ведется разработка схем и чертежей.

Информация по реализации национального проекта "Формирование комфортной городской среды" ежедневно размещается на сайте администрации Новолялинского городского округа, в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/gorsreda66, Одноклассники https://ok.ru/group/55045474681001, в газете "Обозрение".

Единый день голосования 8 сентября 2019 года