9 октября 2019

О проведении публичных слушаний на тему "О внесениии изменений в Устав Новолялинского городского округа"

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает, что 18 ноября 2019 года в 17 часов в актовом зале администрации Новолялинского городского округа (г. Новая Ляля улица Ленина, 27) состоятся публичные слушания по проекту Решения Думы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в Устав Новолялинского городского округа". Проект Решения Думы "О внесении изменений в Устав Новолялинского городского округа" опубликован в "Муниципальном вестнике Новолялинского городского округа" № 47 от 09.10.2019 года и размещен на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа www.ngo.midural.ru.

9 октября 2019
Стартовала заявочная кампания третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России"

Президент России, председатель наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей" поддержал запуск третьего сезона Все

4 октября 2019