В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев "Лидеры России" по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января.

15 августа 2019

Общероссийский народный фронт

городской парк

Общероссийский народный фронт — это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны.

Лидером движения является Владимир Путин, с которым у Народного фронта есть возможность прямой коммуникации.

Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением "майских указов" и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

В августе 2019 года представители Народного фронта и Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области поситили, благоустроенную в 2018 году обшественную территорию городского парка. Впечатления у гостей остались только положительные, отметив, что дизайн-проект отлично соединился воедино с природой нашего парка.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года