Оздоровление детей

С 1 марта МФЦ Новолялинского городского округа начнет прием документов для обеспечения детскими путевками в загородные и санаторно-курортные учреждения.

21 октября 2019

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

30 октября 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля.

Ассортимент ярмарки: продукты питания, продукция пчеловодства, товары народного потребления.

Участники: отечественные производители промышленных товаров и продуктов питания.

"Лидеры России 2020"

Почти 3,5 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дн

II Новосибирский торговый форум

С 6 по 8 ноября в Новосибирской области пройдет крупное отраслевое мероприятие "Новосибирский торговый форум". Его цель — при