Как мошенники обманывают, используя портал Госуслуг?

Сайты государственных услуг, на которых пользователи обычно оставляют персональные данные, например, паспорта, СНИЛС, ИНН, обладают достаточно высокой степенью защиты информации.

25 октября 2019

Пожарно-тактические учения по тушению пожаров на производственных объектах

25 октября 2019 года на территории ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат" прошли пожарно-тактические учения по тушению пожаров на производственных объектах,

на которых были отработаны навыки личного состава пожарно-спасательных подразделений по тушению пожара, а именно с целью повышения профессионализма:

• личного состава пожарных подразделений в проведении быстрого и грамотного развертывания сил и средств;
  • проведение разведки места пожара;
  • водителей пожарных автомобилей, в установке техники на водоисточник;
  • выполнение четких приказов РТП;
  • выполнению строгому соблюдению правил охраны труда.

Организация и проведение учения было возложено на заместителя начальника 16 ПСЧ ФГКУ "71 ОФПС по Свердловской области" капитана внутренней службы Першина А.В. и начальника караула старшего лейтенанта внутренней службы Назарова Р.А.

По замыслу учений, пожар условно возник в результате нарушения технологического процесса на первом этаже, в битумно-пропиточном отделе мешочного цеха. Для усложнения задачи один из рабочих, из-за сильного задымления не смог найти выход наружу. Благодаря слаженным действиям личного состава пожарно-спасательного подразделения 16 ПСЧ 71 ОФПС условный пожар был локализован и ликвидирован на начальной стадии развития пожара, работник мешочного цеха (условно пострадавший), благодаря умелым и профессиональным действиям звена ГДЗС был эвакуирован из здания на свежий воздух и передан в руки медиков ЦРБ.

В конце пожарно-тактических учений руководитель учения заместитель начальника 16 ПСЧ 71 ОФПС капитан внутренней службы Першин А.В. положительно охарактеризовал работу всего личного состава, работников и руководителей цеха. Работа по проведению пожарно-тактического учения была оценена на "хорошо", что показывает высокий уровень подготовки сотрудников в ликвидации пожаров на промышленных объектах.

Инструктор пожарной профилактики Мазанова Е.В.

23 октября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Внимание!

15 октября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Внимание!

15 октября 2019
"Единый день профилактики"

В период с 7 по 11 октября в Новолялинском районе проходила Акция "Единый день профилактики"