АНОНС

Всероссийской тренировки по гражданской обороне

24 октября 2019

Заседание общественной комиссии 24 октября 2019 года

Общественная комиссия

На территории Новолялинского городского округа в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области" в 2019 году выполнено мероприятие: "Комплексное благоустройство сквера на привокзальной площади, г. Новая Ляля, ул. Гагарина, 25".

Согласно заключенному муниципальному контракту подрядная организация ООО "ПЕРВЫЙ БЕТОННЫЙ" г.Арамиль по состоянию на 03.10.2019 года выполнила следующие виды работ:

1)устройство дорожно-тропиночной сети -1670 кв.м.

2) освещение (установлено 17 светильников "Бремен")

3) установлено 7 скамеек

4) установлено 7 урн

5)озеленение (посев газона-2844 кв.м.)

6) озеленение (посадка деревьев и кустарников в количестве-313 шт.

Установлено 4 ограждающих перил, пандус для маломобильных групп населения. Проверены и подписаны акты выполненных работ, в полном объеме произведена оплата.

По результатам рейтингового голосования 2019 года для благоустройства в 2020 году жителями выбрана территория поселковой площади в по. Лобва, ул. Советская, 40. По данной территории подготовлен дизайн-проект объекта. 07.10.2019 года администрацией Новолялинского городского округа направлена заявка в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области на предоставление субсидии из областного бюджета, в рамках государственной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы" на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года