31 октября 2019

О проведении отбора общественного представителя

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

Общественные представители отбираются по направлениям "Предпринимательство и технологии", "Образование и кадры", "Социальные проекты", "Городское развитие". Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства: https://asi.ru.

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Заявки на участие в отборе принимаются на Leader-ID (https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/).

29 октября 2019 года

в г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, д.24а (помещение Фонда "Центр развития предпринимательства НГО") состоялся семинар на т

31 октября 2019
Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции