5 сентября 2019

Информационное сообщение

о планируемом изъятии земельных участков и ( или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд

Администрация Новолялинского городского округа в соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса РФ, статьей 279 Гражданского кодекса РФ, статьей 32 Жилищного кодекса РФ, и в целях реализации подпрограммы 3 "Повышение качества условий проживания населения Новолялинского городского округа" (далее — Подпрограмма) муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новолялинском городском округе до 2024 года" (далее — Программа), сообщает о планируемом изъятии объектов недвижимого имущества.

Цель изъятия — в связи с признанием многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу.

Земельные участки и объекты, подлежащих изъятию (жилые и нежилые помещения)
 п/п Кадастровый номер Адрес
 166:18:0906004:365 Свердловская область город Новая Ляля, ул. Пролетарская, дом 12а, квартира № 2
 266:18:0906003:90 Свердловская область город Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, дом 19, часть № 1
 366:18:0701001:1124 Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Чкалова, дом 2, квартира № 7
 466:18:0701001:449  Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Чкалова, дом 2
 566:18:0701001:450 Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Чкалова, дом 2
 666:18:0701002:46 Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Заводская, дом 9
 766:18:0701001:1105 Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Чехова, дом 17, квартира № 21
 866:18:0701001:384 Свердловская область Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Чехова, дом 17

Объекты, расположенные на земельных участках, подлежащих изъятию – жилые и нежилые помещения, расположенные в многоквартирных жилых домах по вышеуказанным адресам.

Наименование органа уполномоченного на выявление лиц, земельные участки и ( или) расположенные на них объекты недвижимого имущества которых подлежат изъятию для муниципальных нужд: Администрации Новолялинского городского округа.

Ознакомиться с информацией о земельных участках, объектах недвижимого имущества планируемых к изъятию, можно на сайте администрации Новолялинского городского округа– https://ngo.midural.ru/ по месту нахождения уполномоченного органа по рабочим дням с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27, кабинет — 6. Контактное лицо – Слободянюк Татьяна Анатольевна главный специалист отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования — 8 (34388) 2-12-67.

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах (далее также — правообладатели изымаемой недвижимости) и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в Администрацию Новолялинского городского округа, (по адресу: 624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27, кабинет — 6. ) — об учете их прав (обременении прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости (далее также — заявления об учете прав на недвижимость) с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

27 мая 2019
Информация для граждан, имеющих право на бесплатное однократное предоставление в собственность земельных участков

Администрация Новолялинского городского округа сообщает, что на территории Свердловской области действует Закон Свердловской

10 января 2019