Актуально

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги "Екатеринбург – Н.Тагил-Серов"

14 августа 2018

Сотрудники ГИБДД и представители Многофункционального центра провели агитационное мероприятие "День государственных услу

© МО МВД России «Новолялинский»

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли совместно с представителями Многофункционального центра провели агитационное мероприятие "День государственных услуг", направленное на популяризацию пол

В ходе акции полицейские рассказали гражданам, насколько удобно и выгодно получать государственные услуги в электронном виде. Круглосуточная доступность, экономия времени, отсутствие очередей, фиксированный срок получения услуги – лишь небольшая доля преимуществ получения их данным способом.

Кроме того, сотрудники полиции проинформировали граждан о том, что зарегистрированному пользователю Единого портала госуслуг www.gosuslugi.ru при оплате государственной пошлины предусмотрена скидка в размере 30% от первоначальной стоимости пошлины.

Среди участников акции нашлись те, кто уже зарегистрирован на портале и уверенно пользуются всеми его преимуществами. Все они отмечают, что получение государственных услуг в электронном виде – это просто и удобно.

Также полицейские наглядно показали гражданам, как просто получить госуслугу с помощью Единого портала государственных услуг. Граждане были приятно удивлены, грамотному и вежливому подходу сотрудника полиции и доступности портала.

Многие граждане не знали о возможности получения данных услуг посредством сети Интернет, но после беседы с сотрудниками полиции и многофункционального центра заверили, что начнут пользоваться таким новшеством. Каждому участнику сотрудники Госавтоинспекции вручили информационные буклеты с разъясняющей информацией о порядке получения государственных услуг в электронном виде.

14 августа 2018
Горячая линия "Качество и безопасность детских товаров и школьных принадлежностей"

Информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 20 августа 2018 по 03 сентября

10 августа 2018
Электронное взаимодействие между ведомствами

По данным Кадастровой палаты по Свердловской области, уровень электронного взаимодействия с другими ведомствами в течение пос

10 августа 2018
Продаем земельный участок по всем правилам

Распоряжаться недвижимостью может только законный собственник, и у продавца должен быть документ, подтверждающий его право на

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!