Театр универсальной действительности

10 декабря Дошкольное образовательное учреждение № 11 "Рябинушка" посетили гости из города Нижний Тагил.

7 ноября 2019

Осторожно, гололёд!

По информации синоптиков 8 ноября в связи с прохождением холодного фронта в Свердловской области сохранятся гололёд, отложения мокрого снега на проводах, на дорогах гололедица.

В связи с прогнозируемыми погодными явлениями возможно нарушение энергоснабжения. Гололёд может привести к увеличению количества ДТП.

Спасатели просят жителей быть предельно осторожными и внимательными.

Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность. Пожилым людям лучше пользоваться тросточками и не занимать руки тяжелыми сумками. Свободные руки помогут сохранять равновесие и избежать падения. На период гололеда рекомендуем подобрать обувь с нескользящей подошвой.

В случае возникновения сложной ситуации не будьте равнодушными, оказывайте людям помощь.

При возникновении происшествия или аварийной ситуации незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам "101", "112".

6 ноября 2019
Свердловские спасатели предупредили о сильном снеге и гололеде

По данным синоптиков, 6 и 7 ноября на севере и в горах Свердловской области ожидается сильный снег, гололед и налипание мокро

31 октября 2019
МЧС предупреждает!

Днем 31 октября и в первой половине ночи 1 ноября местами в Свердловской области ожидается очень сильный снег, снежные заносы

30 октября 2019
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

ночью и днем 31 октября в Свердловской области ожидается сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года