Состоялось заседание комиссии

29 октября состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Новолялинского городского округа.

В целях реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Новолялинского городского округа рассмотрен вопрос: выполнении работ согласно заключенным муниципальным контрактам и об утверждении отчета за октябрь 2018 года выполнения мероприятия "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный, 1".

В целях реализации приоритетного проекта "Формирование Комфортной городской среды" при выполнении мероприятия: "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный, 1" по состоянию на 29.10.2018 года, подрядной организацией ООО "ГАРАНТ-ПАРТНЕР" выполнены следующие виды работ:

• подготовительные земляные работы для обустройства детских и спортивны площадок,
  • устройство бордюров и обустройство пешеходных дорожек по территории парка,
  • укладка тротуарной плитки,
  • установка освещения,
  • устройство ограждения,
  • озеленение,
  • установка малых архитектурных форм,
  • устройство подстилающих слоев под пляж,
  • благоустройство территории.

Выполнение составляет 85 %. Закрыты работы по актам на сумму 12976,6 тыс. рублей. Выплаченная подрядчику стоимость работ за август- октябрь 2018 года составляет- 8592,4 тыс.рублей, из них 8501,3 тыс.рублей доля областного и 91 тыс.рублей доля местного бюджетов.

С января 2019 отключается аналоговое телевидение

Информация об оформления компенсации с 01.01.2019 года за капремонт

Уважаемые граждане!

29 октября 2018