Актуально

На территории Новолялинского городского округа проходят массовые проверки автобусов.

7 ноября 2019

День правой помощи детям в Свердловской области в 2019 году

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ информирует.

В Екатеринбурге и городах Свердловской области ежегодно 20 ноября проводится День правовой помощи детям.

Всех пришедших будут бесплатно консультировать специалисты различных ведомств. Задавать можно любые вопросы: про алименты, отцовство, смену имени, усыновление и т.д.

Среди участников: сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области, Министерства социальной политики и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, органов записи актов гражданского состояния, органов исполнительной власти Свердловской области и подведомственных им учреждений, представители региональных отделений "Ассоциация юристов России", сотрудники Государственного юридического бюро, адвокаты и нотариусы.

Информация о местах консультирования, об адресах консультационных пунктов, времени приема граждан и вопросах, по которым будет осуществляться консультирование, размещена на официальном сайте Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области, а также официальных сайтах всех вышеуказанных участников.

7 ноября 2019
Госюрбюро по Свердловской области в социальных сетях

В указанных социальных сетях размещена информация о Госюрбюро по Свердловской области, статистические данные, часто задаваемы

25 октября 2019