ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" 21-23 мая в Свердловской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°.

13 ноября 2019

Рейд в жилье

Основное количество пожаров в Новолялинском ГО приходится на жилой сектор.

12 ноября 2019 года проведена профилактическая работа в жилом секторе г. Новая Ляля сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО.

Главная цель таких мероприятий — не допустить пожаров в жилье и гибели людей. Профилактическая работа в жилом секторе особенно актуальна: эксплуатация с нарушением требований пожарной безопасности электронагревательных приборов, газового оборудования и печей становятся причинами многочисленных пожаров.

При проведении рейда горожанам напомнили основные правила пожарной безопасности. Также были розданы памятки о мерах пожарной безопасности, в которых указаны телефоны вызова оперативных служб, куда необходимо звонить в случае пожара или иной нештатной ситуации, когда необходима помощь пожарных и спасателей.

Цель подобных мероприятий — предупреждение пожаров в жилом секторе, а не наказание граждан.

Еще раз хочется обратиться к жителям города, не злоупотребляйте спиртными напитками, не курите в постели, не используйте кустарные электронагревательные приборы, при топке не перекаливайте печи, соблюдайте правила пожарной безопасности, и вы сохраните свой дом и свою жизнь от пожара. О нарушениях правил пожарной безопасности вы можете сообщить по телефонам 901, 2-11-92.

Напоминаем, что сообщить о пожаре можно с сотового телефона любого оператора набрав "112". Звонок можно сделать и при отрицательном балансе.

Инструктор пожарной профилактики Мазанова Е.В.

5 ноября 2019
ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма люд

25 октября 2019
Пожарно-тактические учения по тушению пожаров на производственных объектах

25 октября 2019 года на территории ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат" прошли пожарно-тактические учения по туше

23 октября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Внимание!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года