14 ноября 2019

"ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Всероссийское признание.

Сделайте 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе "Лучшие Руководители РФ". Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет — сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Условиями участия в Мероприятии являются:

• возраст до 65 лет включительно;
  • работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
  • опыт руководящей работы не менее двух лет;
  • наличие российского гражданства.

Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников;

б) подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы;

в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения;

г) сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональными графическими дизайнерами;

д) подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей;

е) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей;

ж) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия;

з) обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений;

и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны;

к) последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет;

л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников мероприятия.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ПЕРЕЙТИ на сайт "ЛучшиеРуководителиРФ"

13 ноября 2019
22 декабря 2019 года в Республике Узбекистан состоятся выборы

депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса (Парламент) Республики Узбекистан.

5 ноября 2019
О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 24.10.2019 № 496 утверждена форма справки о среднедушевом д

5 ноября 2019