30 октября 2018

Приглашаем к обсуждению проекта МП "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проект муниципальной программы

"Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Новолялинском городском округе до 2024 года".

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 7 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет.

Замечания и предложения принимаются в письменном виде в произвольной форме в отделе ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, каб. № 6;
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27;
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: ngo@gov66.ru.

Ознакомиться с проектом постановления можно перейдя по ссылке ====>

Начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования Н.И. Савченков

С января 2019 отключается аналоговое телевидение

Состоялось заседание комиссии