21 ноября 2019

Проведение ежегодной специализированной выставки "Пекарь и кондитер"

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка "Пекарь и кондитер".

Организаторы — Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ "Экспохлеб" — приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

Поддержку выставке оказывают: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека [Роспотребнадзор), Торгово-промышленная палата Российской Федерации [ТПП РФ), Ассоциация компаний розничной торговли [АКОРТ), Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", Центросоюз Российской Федерации, Московская торгово-промышленная палата [МТПП).

События и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Украшением выставки "Пекарь и кондитер" уже в третий раз станет ФЕСТИВАЛЬ "РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК".

Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий из пряничного теста, которые поражают красотой и тонким художественным вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела; выставка-продажа пряников (ярмарка); конкурс "Пряник — визитная карточка России".

Знаменитое лакомство, не только с давних времен вкусный и полезный продукт — это и история, и сохранение традиций, и источник вдохновения для творчества многих замечательных пекарей и кондитеров.

Приглашаем принять участие в мероприятиях III ФЕСТИВАЛЯ "РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК", а искусных мастеров по изготовлению пряников — представить свои работы на конкурс "Пряник -визитная карточка России" 27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ (павильон №75, зал "В") Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiness.ru. Контакты: Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, Волохова Владислава Александровна, тел.+7 (495) 755-50-35/38.

21 ноября 2019
О проведении форума "Франчайзинг. Регионы. Урал 2019"

27 ноября 2019 года на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина

19 ноября 2019
Оздоровление детей в учебное время

Ежегодно в летние каникулы более 1500 детей Новолялинского округа отдыхают и оздоравливаются

19 ноября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

28 ноября 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Н

Единый день голосования 8 сентября 2019 года