Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

28 ноября 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля.

21 ноября 2019

О проведении форума "Франчайзинг. Регионы. Урал 2019"

27 ноября 2019 года на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д. 3

Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (микрокредитная компания) совместно с Российской ассоциацией франчайзинга организовано проведение главного события в области франчайзинга на Урале – форум-выставки "Франчайзинг. Регионы. Урал 2019" (далее – Форум).

Экспонентами выставочной экспозиции станут не менее 50 региональных и федеральных франшиз. Среди заявившихся к участию на сегодняшний день такие известные международные и российские компании как: "METRO Cash and Carry" с проектом магазина у дома "Фасоль", сеть семейных ресторанов мороженого "Баскин Роббинс", известный международный ресторанный холдинг "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС ХОЛДИНГ" с брендами "IL Патио", "Шикари", сеть медицинских лабораторий "Гемотест".

Свердловская область будет представлена рядом региональных концепций, в том числе франшизами, созданными при участии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитная компания). В мероприятии примут участие представители из Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской области, Пермского края и других регионов России.

В рамках Форума разработана разноплановая программа (прилагается), включающая в себя выставочную экспозицию, обучающие семинары с привлечением федеральных экспертов, биржу контактов "франчайзер-инвестор", дискуссионные площадки. Отдельным блоком будут представлены социальные франшизы.

Более подробная информация и форма регистрации на мероприятие размещены на сайте: https://ural.franchay.ru/.

21 ноября 2019
Проведение ежегодной специализированной выставки "Пекарь и кондитер"

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка "Пекарь и кондитер".

19 ноября 2019
Оздоровление детей в учебное время

Ежегодно в летние каникулы более 1500 детей Новолялинского округа отдыхают и оздоравливаются

19 ноября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года