ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" ночью и утром 3-4 сентября в Свердловской области сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°.

1 ноября 2018

31 октября в Новой Ляле состоялось торжественное мероприятие,

посвященное завершению строительства детского сада площадью 1520 кв. м на 150 мест.

Работы по его возведению начались в конце лета прошлого года. И вот результат: красивый современный детский сад готов принять детей. Он соответствует всем требованиям безопасности. Введение его в эксплуатацию позволит прекратить использование трех старых помещений с печным отоплением.

Строительство детского сада вела строительная компания ООО "Ек-Строй" (директор Г.А. Шахбазян). Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" — "Свердловэнерго" выполнили комплекс мероприятий по технологическому присоединению дошкольного учреждения к электрическим сетям. На строительство детского сада было затрачено 100881430 рублей из областного бюджета и 12094000 рублей – из местного.

Право разрезать красную ленточку было предоставлено управляющему Северным управленческим округом Е.Ю. Преину, главе Новолялинского городского округа С.А. Бондаренко, директору строительной компании ООО "Ек-Строй" Г.А. Шахбазяну, директору производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" — "Свердловэнерго" А.А. Епифанову, главному инженеру проекта О.В. Быстровой, председателю Думы НГО В.А. Горбунову, начальнику УО НГО Л.П. Морозовой.

Принять малышей детский сад сможет уже в декабре этого года. Сейчас идет процесс лицензирования.

30 октября 2018
Приглашаем к обсуждению проекта МП "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа предлагает дл

29 октября 2018
С января 2019 отключается аналоговое телевидение

29 октября 2018
Состоялось заседание комиссии

29 октября состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на тер

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!