О проведении отбора общественного представителя

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

28 ноября 2019

Опрос представителей малого и среднего предпринимательства

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.

Опрос проводится в соответствии с программой обследований Банка России до 15 декабря 2019 года.

Его результаты помогут Банку России определить направления развития финансового рынка Российской Федерации в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. Результаты будут использоваться только в агрегированном виде.

К участию в заполнении анкеты приглашаются представители Вашей организации, принимающие финансовые решения.

Будем признательны за участие в опросе.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5d394d8d6b6a50369fbfad0b/

О трудоустройстве населения

ООО "РН-Транспорт" информирует о наличии открытых вакансий по следующим профессиям:

28 ноября 2019
Открытые соревнования по лыжным гонкам

на призы "Областной газеты"

25 ноября 2019
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года