2 декабря 2019

Уважаемые гости и жители города!

Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует.

с 02 декабря 2019 года по 21 декабря 2019 года

для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру

8 (34385) 6-50-73;

8 (34385) 3-73-50;

8 (952)7340210

или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 15, 8.

Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов. С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в Свердловской области.

Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам Серегина Е.В.

28 ноября 2019
Как выбрать сладкий подарок?

Новый год — один из самых долгожданных и любимых праздников для россиян, а особенно, для детей.

28 ноября 2019
Влияние неблагоприятных условий проживаний на здоровье человека

Человек проводит большую часть жизни в различных помещениях, где находит надежную защиту от холода, жары, непогоды и создает

28 ноября 2019