2 ноября 2018

"Маршрутки г. Новая Ляля под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД"

В целях профилактики аварийности на транспорте,

осуществляющим пассажирские перевозки, и контроля его технического состояния, сотрудники технадзора ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" проводят проверку городских автобусов г.Новая Ляля.

По итогам сентября 2018 года, из-за нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов на территории Свердловской области зарегистрировано 74 (АППГ-54; +37%) дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 (АППГ-3; 33,3%) человека погибло и 105 (АППГ – 82; +28%) человек получили ранения различной степени тяжести.

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" зарегистрировано 2 ДТП с участием пассажирского транспорта. Кроме того, за 10 месяцев выявлено 18 нарушений Правил дорожного движения РФ водителями пассажирского транспорта.

В ходе мероприятия стражи дорог проверили техническое состояние общественного транспорта, провели профилактические беседы с водителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения РФ.

О нарушениях ПДД РФ, допускаемых со стороны водителей городского транспорта, необходимо сообщать по телефону дежурной части 2-25-01 или по номеру 112.

Необходимо помнить, что водители ответственны за жизнь пассажиров!

Гос.инспектор ГИБДД МО "Новолялинский" капитан полиции А.А. Кривоконев

1 ноября 2018
31 октября в Новой Ляле состоялось торжественное мероприятие,

посвященное завершению строительства детского сада площадью 1520 кв. м на 150 мест.

30 октября 2018
Приглашаем к обсуждению проекта МП "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа предлагает дл

29 октября 2018